Современные композитные материалы

Окрасочный аппарат Graco и его преимущества

Окрасочный аппарат Graco и его преимущества

27 мая 2019

В наше время можно приобрести окрасочное оборудование от разных компаний, однако большой популярностью у потребителей пользуется продукция под брендом Graco. Прежде всего, это связано с оптимальным сочетанием доступной стоимости и высокого качества. Также окрасочный аппарат Graco характеризуется универсальностью, поскольку может использовать жидкость разного уровня вязкости.

Виды

Важно отметить, что окрасочные аппараты Graco, цена которых привлекает пользователей, бывают не только пневматическими и безвоздушными, но также комбинированного типа. Сегодня купить окрасочный аппарат Graco можно в любой комплектации, в зависимости от потребностей покупателя. Изделия от этой компании широко применяются при окрашивании внутренних поверхностей помещений, а также фасадов и других конструкций. Многие потребители обращают внимание на безвоздушное окрасочное оборудование Graco. Следует иметь в виду, что на каждую единицу оборудования предоставляется гарантия производителя.

Особенности производства

Технологические разработки, которые применяются в производстве окрасочных аппаратов, выпускаемых под маркой Graco, способствуют экономии красящего вещества в объёме до 20%, по сравнению с другим оборудованием. При производстве окрасочных аппаратов Graco применяются высокотехнологичные станки, что приводит к получению качественной продукции. Конструкция окрасочных аппаратов продумывается до мелочей, что способствует их высокой эргономичности.

Безвоздушные аппараты

Для окрашивания разных поверхностей широко применяется безвоздушный окрасочный аппарат Graco. Такие устройства характеризуются не только высокой производительностью, но также отличной безопасностью. Кроме того, окрасочный аппарат безвоздушного распыления Graco отличается простотой в использовании и уходе. Его можно эксплуатировать длительное время, что связано с высоким качеством сборки изделия.

Оборудование Graco в Алматы

Источник: красмеханика.рф


Вернуться на уровень выше