Современные композитные материалы

Изготовление изделий из стеклопластика на заказ

Изготовление изделий из стеклопластика на заказ

4 мая 2020

Изготовление изделий из стеклопластика для различных сфер в жизни деятельности человека все больше  обретает популярность в Казахстане.

Бассейны и водоёмы

Благодаря своей легкости и высокому качеству поверхности из этого материала производят всевозможные ёмкости в виде прудов, бассейнов, ванн. Отличительная особенность стеклопластиковых бассейнов это отсутствие сварных швов, которые являются самыми уязвимыми местами в ходе эксплуатации. Бассейны и водоемы можно изготовить  различной величины, окрасить в любой цвет. Готовые изделия из стеклопластика устойчивы к атмосферным перепадам температур и не подвержены воздействию ультрафиолетовых лучей. Произвести  установку конструкции не составит труда.

Объемные рекламные объекты

Возможность изготовления изделий  из стеклопластика любой формы сложности позволяет использовать этот материал для наружной рекламы. Объемные фигуры и различные вывески  могут эксплуатироваться в любых погодных и климатических условиях. Их достоинство заключается в том, что они имеют малый вес, благодаря этому вывески не будут создавать дополнительную нагрузку на фасад. Так же важной особенностью является то, что в случае повреждения поверхности  таких фигур  или рекламных вывесок ремонт  можно произвести в наикратчайшие сроки.

Мебель из стеклопластика

В наше время все чаще можно встретить в общественных местах стеклопластиковую мебель.  В залах ожидания, на стадионах, в аэропортах и бассейнах мы непосредственно пользуемся сидениями со спинкой,  которые изготовлены из композитных материалов. Такие изделия обладают рядом преимуществ, по сравнению с другими материалами. Они антивандальные, имеют прекрасный внешний вид и длительный срок службы. Готовое изделие может быть окрашено в любой цвет.

Изготовление  изделий из стеклопластика в других сферах

Мы привели далеко  не  полный перечень примеров, где используются изделия из стеклопластика. Как Вы уже успели понять, что   это уникальный материал, из которого можно изготовить как простые, так эксклюзивные вещи различной формы и размеров.

Стеклопластик в Алматы

Источник: soart-m.ru


Вернуться на уровень выше