Современные композитные материалы

Оборудование для покраски

Оборудование для покраски

10 сентября 2019

Практичный и недорогой способ защиты от коррозии и придания элементу эстетичного внешнего вида – покраска поверхностей двухкомпонентными защитными красками. Для создания ровного слоя необходимо использования качественного оборудования для покраски поверхностей.

Покрасочный аппарат для производства работ

Небольшой аппарат GRACO KA390 – основное оборудование для покраски, используемое в работе нашими специалистами. Компактный и легкий, агрегат выдает впечатляющую производительность. Он подходит не только для профессионального нанесения защитных составов в промышленных объемах, но и для бытовых нужд: покраски дома, нанесения морилок на двери, распыления клея. Неслучайно аппарат производства США пользуется большой популярностью и у компаний, занимающихся покраской на профессиональной основе, и у частных лиц.

  •     Аппарат позволяет наносить краски на водной или спиртовой основе, лаки, растворители, эмали, полиуретановые смеси.
  •     Скорость окрашивания составляет свыше 10 кв. м./мин., что позволяет покрасить склад или контейнер всего за одну рабочую смену.
  •     Агрегат позволяет без труда проводить покрасочные работы на высоте второго или третьего этажа: в комплекте идет шланг длиной 45 метров.
  •     Базовая комплектация включает также распылительный пистолет, сменные фильтры, масло.

Оборудование Graco в Алматы

Источник: uteplenie-spb.ru


Вернуться на уровень выше