Современные композитные материалы

Каковы преимущества оборудования Graco?

Каковы преимущества оборудования Graco?

28 января 2019

Сегодня рынок окрасочного оборудования представлен разнообразными производителями, как известными, так и не очень. При этом встречается масса подделок под мировые бренды. Американская компания Graco, основанная еще в 1926 году и являющаяся лидером в производстве оборудования для окраски, имеет сотни представительств по всему миру и поставляет исключительно качественную сертифицированную продукцию, которая является эталоном стандартов качества в области технологического оборудования.

Вся продукция компании Graco изготавливается на инновационном оборудовании с применением современных технологий, а также проходит жесткий многоуровневый контроль качества. Ведется постоянная работа над новыми прогрессивными решениями для увеличения производительности оборудования Graco. Компания Graco регулярно инвестирует средства в разработку новых технологий и способов транспортировки текучих веществ для различных потребностей мирового рынка.

Это обеспечивает надежность, эффективность, долговечность и высокую производительность оборудования Graco, которое попадает к конечному потребителю.

Окрасочные аппараты Graco занимают более 70% мирового рынка оборудования безвоздушного нанесения лакокрасочных материалов и около 85% мирового рынка оборудования для нанесения двухкомпонентных материалов. Безвоздушные распылители Graco позволяют ускорить процесс нанесения краски в 2 раза по сравнению с валиком, в 4 раза по сравнению с кистью и в полтора-два раза уменьшить потери по сравнению с традиционными установками воздушного распыления (компрессор + краскопульт).

Оборудование Graco в Алматы

Источник: antikor-nsk.ru


Вернуться на уровень выше