Современные композитные материалы

Полиэфирные смолы общего назначения

Полиэфирные смолы общего назначения

25 июня 2018

В данном разделе представлены полиэфирные смолы общего назначения на ортофталевой основе. Этот тип смол используется для производства изделий, к которым не предъявляется высоких требования по термо-химостойкости. Мы настоятельно рекомендуем проводить серию испытаний с тем или иным материалом перед использованием его в основном производстве.

Типы полиэфирных смол общего назначения

Aropol G 101 TPB - тиксотропная, предускоренная полиэфирная смола низкой вязкости, с пониженной эмиссией стирола. Для технологий ручного формования и напыления.

Aropol G 102 TA/TB - тиксотропная, предускоренная полиэфирная смола низкой вязкости. Для технологий ручного формования и напыления. Возможна к применению при изготовлении лодок.

Aropol G 103 E - нетиксотропная, предускоренная полиэфирная смола. Для производства полимербетона и технологий прессования и инжекции.

Aropol G 105 E - нетиксотропная, предускоренная полиэфирная смола. Для производства технологий инжекции и холодного прессования. Возможна к применению при изготовлении лодок.

Aropol G 194 L - светостабилизированная полиэфирная смола, нетиксотропная, непредускоренная. Для механизированных процессов производства. Предназначена для изготовления полупрозрачных стеклопластиковых листов.

Aropol G 200 LE - светостабилизированная полиэфирная смола, нетиксотропная, предускоренная. Для механизированных процессов производства и ручной формовки. Предназначена для изготовления полупрозрачных стеклопластиковых листов.

Aropol G 300 TPA/TPB - тиксотропная, предускоренная полиэфирная смола. Характеризуется повышенной прочностью, термостойкостью и устойчивостью к гидролизу. Для технологий ручного формования и напыления.Возможна к применению при изготовлении емкостей, септиков, лопастей ветрогенераторов, лодок, матриц.

Смолы полиэфирные в Алматы

Источник: composite.ru


Вернуться на уровень выше